Депутаты Совета района

Депутаты Совета муниципального образования

«Родниковский муниципальный район"

VI созыва

Депутаты от Совета Родниковского городского поселения

1.

Морозов Андрей Ювенальевич

Глава муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области»          (на  постоянной основе)

2.

Сумин  Владимир Васильевич

директор ОГБПОУ "Родниковский политехнический колледж"

3.

Трутнев Александр Николаевич

Заведующий                  хирургическим отделением               ОБУЗ «Родниковская ЦРБ»

4.

Волков Андрей Иольевич

Генеральный директор                   ООО «УК ИП Родники»

Депутаты от Совета Парского сельского поселения

5.

Малкова Лидия Федоровна

Председатель Совета МО «Парское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» (на непостоянной основе), социальный работник               ОБУСО «Родниковский КЦСОН»

6.

Коробов Василий Вадимович

Старший инструктор по вождению пожарной машины - водитель 7 ПСЧ 1 ПСО ФПС ГУ МЧС Росси по Ивановской области Старший прапорщик внутренней службы

7.

Бельцев Василий Александрович

Индивидуальный предприниматель

8.

Разинков Александр Анатольевич

Председатель СПК «Искра»

Депутаты от Совета Филисовского сельского поселения

9.

Волкова Ирина Борисовна

Председатель Совета МО «Филисовское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» (на непостоянной основе), методист МУК «РСКО» Куделинский СДК

10.

Кулакова Татьяна Александровна

Администратор МБУ «Триумф»

11.

Смирнова Галина Руфимовна

Председатель Совета муниципального образования «Родниковский муниципальный район» (на постоянной основе)

12.

Зайцев Андрей Валентинович

Индивидуальный предприниматель

Депутаты Каминского сельского поселения

13.

Беляева Наталия Анатольевна

Председатель Совета МО «Каминское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» (на непостоянной основе), специалист с.Никульское Администрации МО «Каминское сельское поселение»

14.

Докучаев Михаил Николаевич

Председатель СПК им. Фрунзе

15.

Межакова Алевтина Николаевна

Пенсионер

16.

Белов Валентин Романович

Учитель истории и обществознания МКОУ Каминская СОШ