Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Cборник № 12-3(370) от 10.12.2020

           ОГЛАВЛЕНИЕ

п/п

Наименование МПА

Стр.

1

2

3

4

5

6

Администрация муниципального образования

«Парское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области»

Протокол публичных слушаний от 04.12.2020г. по вопросу «Рассмотрение проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Парское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области»

Заключение от 04.12.2020 о результатах публичных слушаний по вопросу «Рассмотрение проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Парское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области»

Итоговый документ публичных слушаний от 04.12.2020г. по   вопросу «Рассмотрение проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Парское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области»

Администрация муниципального образования

«Каминское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области»

Протокол №6 от 04.12.2020г. публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Каминское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области»

Заключение от 04.12.2020г. о результатах публичных слушаний

по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Каминское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области»

Итоговый документ от 04.12.2020г. публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования

«Каминское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области»

    1

   11

   12

   14

   19

   21

  

  

  

  



Скачать сборник