Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

21 января в кинозале Лидер прошла встреча общественности Родниковского района с разработчиками проекта по благоустройству городских территорий в рамках проекта «Зеленый кампус», который выиграл в 2020 году Всероссийский конкурс «Лучших проектов создания к

21 января в кинозале Лидер прошла встреча общественности Родниковского района с разработчиками проекта по благоустройству городских территорий в рамках проекта «Зеленый кампус», который выиграл в 2020 году Всероссийский конкурс «Лучших проектов создания комфортной городской среды».

Обращаясь к собравшимся, глава Родниковского района Анатолий МАЛОВ напомнил, что не первый год в регионе воплощаются в жизнь проекты по благоустройству малых городов. Большая заслуга в этом нашего губернатора Станислава Воскресенского. В 2021 году в Родниках предстоит масштабное благоустройство Летнего сада и территории у озера Комбината. На эти цели выделены средства федерального и областного бюджетов, которые Родниковский район выиграл по результатам Всероссийского конкурса.

Полный текст статьи можно посмотреть здесь.