Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об отказе в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков, расположенных по адресу: Ивановская область, г. Родники, ул. Павловская, д. 10


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации

муниципального образования «Родниковский муниципальный район»

Ивановской области

 

от_21.12.2021_ № _1521__

Об отказе в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков, расположенных по адресу: Ивановская область, г. Родники, ул. Павловская, д. 10

Руководствуясь статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ, на основании административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства», утвержденного постановлением администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» Ивановской области от 05.02.2016 №135      и на основании протокола заседания комиссии по землепользованию и застройке    от 16.12.2021 г., и учитывая результаты публичных слушаний от 15.12.2021г., администрация муниципального образования «Родниковский муниципальный район»

постановляет:

1.                                                 Бабанову Дмитрию Евгеньевичу отказать в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков – «Служебные гаражи», с кодом 4.9., расположенных в территориальной зоне «Зона торгового назначения ОДЗ-2», в кадастровом квартале 37:15:011411, по адресу: Ивановская область, г. Родники, ул. Павловская, д. 10, площадью 99 кв.м. и 100 кв.м.

2.            Опубликовать настоящее Постановление в информационном бюллетене «Сборник нормативных актов Родниковского района» и разместить на официальном сайте Родниковского муниципального района http://www.rodniki-37.ru в подразделе «ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ».

3.            Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район».

Глава муниципального образования

«Родниковский муниципальный район»                                         А.Б. Малов