Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заинтересованные лица могут подавать свои предложения по подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки

Администрация муниципального образования «Родниковский муниципальный район» сообщает о принятии постановления администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» от 24.01.2023 г. № 44 «О подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» утвержденные решением Совета муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» от 25.08.2011 года     № 52».

Заинтересованные лица вправе подавать свои предложения по подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» в письменном виде при личном обращении при предъявлении паспорта или документа, подтверждающего полномочия заявителя по 10.02.2022 года.

Предложения принимаются Комиссий по внесению изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» в порядке установленном постановлением администрации МО «Родниковский муниципальный район от 03.10.2018 № 1137 по адресу: Ивановская область,             г. Родники, ул. Советская, д. 10, 2эт., каб. 1, по рабочим дням с 9-00 до 16-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00 (кроме выходных праздничных дней). Телефон для справок: 8(49336)2-33-92 отдел градостроительства.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Родниковского муниципального района в сети Интернет: http://www.rodniki-37.ru       в разделе «Градостроительство» подразделе «Информация для застройщиков»:

- состав и порядок деятельности Комиссии, а так же порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта правил землепользования и застройки указаны в постановлении администрации МО «Родниковский муниципальный район» от 03.10.2018 № 1137;

- порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта правил землепользования и застройки указаны в постановлении администрации МО «Родниковский муниципальный район» от 24.01.2023 №44.