Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Родниках состоялось заседание политического совета партии «Единая Россия»

В Родниках состоялось заседание политического совета партии «Единая Россия»

10 апреля в Центре детского творчества прошло очередное заседание политического совета партии «Единая Россия». В заседании принял участие депутат Ивановской областной думы Денис Майоров и глава Родниковского района Александр Пахолков.

В ходе собрания был утвержден план работы на второй квартал. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Морозов отмечает: «Планы на работу намечены достаточно серьезные. С начала квартала членов партии ждет участие в мероприятиях по благоустройству города и участие в субботниках. Позднее состоится реализация инициативных проектов на территории города и сельских поселений. Продолжится участие в мероприятиях помощи граждан, участвующих в СВО и членам их семей. Также уже запланированы мероприятия на май, июнь и июль. Центральное место займет празднование Дня Победы, Дня города и Дня молодежи. Во всех мероприятиях актив партии будет принимать непосредственное участие». За партийными проектами, которые будут осуществляться во втором квартале, закреплены кураторы, каждый из них будет координировать реализацию проекта в целом.

На встрече также были отмечены активисты партии. За большой личный вклад в организацию и проведение избирательной компании были благодарностями награждены 7 партийцев.