Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Спорт, движение и хорошее настроение!

Ни для кого не секрет, что спорт дарит не только бодрость тела, но и духа. Занятия спортом улучшают настроение. А если заниматься им еще и в большой, яркой и дружной компании – польза увеличивается в несколько раз! Не верите? Тогда спросите об этом участников традиционного районного фитнес-фестиваля «СПОРТ! СТИЛЬ! ЖИЗНЬ!». И они точно это подтвердят!

С каждым годом праздник спорта собирает все больше участников. В этом году в зале ФОК «Родники-Арена» встретились 22 команды – 11 от клубом молодых семей детских садов района и 12 от приятий и учреждений. Сразу 5 из них – это команды предприятия «Родники-Текстиль». Такому азарту можно только позавидовать!

Всего в фестивале участвовало более 300 человек разного возраста – это и работающая молодежь, и студенты, и представители старшего поколения, и совсем юные родниковцы.

Малышей в этот день ожидала отдельная подвижная развлекательная программа с аниматорами. Ну а взрослые в это время выполнили сразу несколько спортивных комплексов, которые провели наставники – Людмила Кривецкая и Александр Коновалов. С показательными выступлениями перед командами выступили спортивные объединения родниковских фитнес-студий.

Несколько часов движения, общения и хорошего настроения подарили друг другу участники фитнес-фестиваля! Верим, что с таким зарядом положительных эмоций их ждут только успехи и победы во всех задуманных делах!