Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ С ЗОЛОТЫМ ОТЛИВОМ

Именно так, охарактеризовал награды команды родниковских футболистов на Чемпионате Ивановской области председатель попечительского совета ФК "Родник" Денис Майоров.

И это действительно так! За минувший сезон была проделана большая работа, направленная на развитие футбола в муниципалитете. На стадионе прошла реконструкция и ремонтные работы. На трибунах стадиона были заменены кресла. Приобретено и установлено современное цифровое табло. На поле проложили дренажную систему и посеяли газонную траву.

Впервые в этом году введен второй состав команды. Много сил было вложено тренерским составом и нашими футболистами. Все старания не напрасны – команда поднялась еще на одну ступень и завоевала 2 место. Сегодня с гордостью можно сказать, что большой футбол вернулся в Родниковский район.

Чествование наших футболистов, их наставников и самых верных болельщиков прошло в РДК «Лидер» 26 ноября. Всем, кто способствовал успеху нашей команды вручены Благодарственные письма. Также были определены и отмечены лучшие игроки этого сезона

Женская команда «Родник» является полноправным членом Родниковского футбольного клуба. Она объединяет более 40 девочек. Под руководством Алексея Услугина. Тренировки у юных спортсменок проходят практически ежедневно на стадионе «Труд» или на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Родники-Арена».Наша женская команда участница первенства области ,победители регионального этапа общероссийского проекта «Мини-футбол в школу», участники этапа ЦФО.

Сейчас команда принимает участие в «Женской уни-лиге» г.Иваново, где девочки представлены двумя возрастными группами.

С наилучшими пожеланиями девочкам и их тренеру были вручены Благодарности Комитета социальной, молодежной политики и спорта.

Сделано было много, есть чем гордиться, и есть куда стремиться! Верим, что в следующем году нашим спортсменам удастся завоевать первое место! Желаем удачи, энергии, здоровья, благополучия и развития!