Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С Днем знаний и началом нового учебного года!

Уважаемые педагоги, ученики и их родители!

Примите поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Впервые за парты школ Родниковского района сядут 345 юных родниковцев. Для них начало учебного года станет первым шагом в мир знаний и открытий. Наши выпускники в этот день взойдут на финальную ступень освоения школьной программы. Для остальных – это день встречи с одноклассниками и любимой школой, а для родителей – начало нового ответственного этапа в жизни детей. Но для всех участников образовательного процесса 1 сентября – это, бесспорно, волнительный, но знаменательный и торжественный день, полный радости, доброты и надежд!

Особые слова благодарности и признательности в канун это праздника хочется сказать педагогам. Тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют будущее наших детей, а значит и будущее нашей страны.

В День знаний желаем всем школьникам и студентам не бояться трудностей и не терять жажду к знаниям! Учителям и преподавателям — энергии и вдохновения! Родителям — мудрости и гордости за своих детей и их успехи! Пусть этот учебный год будет увлекательным! Дерзайте, верьте в свои силы, следуйте за мечтой! Крепкого всем здоровья, добра, успехов в учёбе, спорте и творчестве!

Врио Главы муниципального образования

«Родниковский муниципальный район»

Александр Пахолков

Председатель Совета района

Галина Смирнова