Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОТКРЫТ XI ФЕСТИВАЛЬ ПАМЯТИ МИХАИЛА БРЕДОВА

Каждый год в конце сентября  в Сосновской средней школе проходят Бредовские чтения и Фестиваль памяти Михаила Бредова - Героя Социалистического Труда, участника Великой Отечественной войны. Именно поэтому его открытие проходит 21 сентября в день рождения Михаила Яковлевича и в течение всего года для школьников проводятся уроки, экскурсии, конкурсы и соревнования, посвященные теме фестиваля. Ребятами также проводится поисковая работа, краеведческие исследования, встречи с интересными людьми.

И этот год не стал исключением. Сегодня, 21 сентября  был открыт XI Фестиваль памяти Михаила Бредова. В этом году он посвящен теме  "За мир, за родину, за жизнь".
На фестивале  школьники получили задания собрать в течение года материалы о земляках, которые участвуют в специальной военной операции.  

Участие в мероприятии приняли представители районной администрации, матери бойцов представители местного отделения Союза десантников.

Итоги фестиваля будут подводиться накануне 9 мая. В финале совет старшеклассников подведет итоги и классу победителю будет вручен кубок им.Бредова.