Детям ко Дню Космонавтики
В дошкольном учреждении №6 "Ласточка", расположенном в микрорайоне Гагарина, и в Центральной городской средней школе прошла увлекательная и познавательная акция!
Воспитанники детского сада №6 "Ласточка" и учащиеся 5-го класса Центральной городской школы приняли участие в беседе на тему "Все о космосе". Они узнали много интересного о планетах, звёздных путях и загадках Вселенной.
Также состоялась интерактивная игра "Первый космонавт". Каждому участнику были вручены памятные подарки — флажки, которые будут приятными напоминаниями для ребят о космическом путешествии.
Пусть желание знать и исследовать новые горизонты растёт в каждом ребенке!