Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ

В Международный день дарения книг в Родниковской публичной библиотеке прошла познавательная программа «Книга лучший подарок». Участи в ней приняли ребята из стационарного отделения реабилитации ОБУСО «Родниковский КЦСОН» . Они с удовольствием отгадывали загадки, литературных персонажей из известных произведений, читали стихи.

В завершение мероприятия гостей праздника ждал сюрприз. Им подарили книги от издательского дома Николаевых. В свою очередь ребята принесли в подарок в  фонд библиотеки свои книги.

Также в рамках акции акция «Дарите книги с любовью» приуроченной ко Дню книгодарения жители и гости нашего города и района передавали в библиотеки свои любимые книги,  чтобы каждая из них нашла своего нового читателя. А еще сотрудники Родниковской публичной библиотеки получили две посылки из города Калуга с изданиями из частной коллекции, для взрослых читателей и детей. А самый настоящий неожиданный сюрприз преподнесли волонтеры проекта СРБ «Добрый экспресс» котихинской библиотеке, подарив новый выставочный стеллаж.