Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О публикации извещения о предоставлении в аренду земельного участка по адресу: Ивановская область, Родниковский район, д. Малышево, для ведения личного подсобного хозяйства


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации

муниципального образования «Родниковский муниципальный район»

Ивановской области

от_________________ № ______________

О публикации извещения о предоставлении в аренду земельного участка по адресу: Ивановская область,                Родниковский район, д. Малышево, для ведения личного подсобного хозяйства

        Рассмотрев заявление Смирнова Михаила Геннадьевича, зарегистрированного по адресу: Ивановская область, Родниковский р-н, д. Малышево, ул. Центральная, д.1, кв.11, о предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка по адресу: Ивановская область, Родниковский район, д. Малышево, для ведения личного подсобного хозяйства, на основании протокола заседания единой комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с предоставлением земельных участков, расположенных на территории Родниковского района Ивановской области от 04.06.2021г., руководствуясь ст. 39.18 Земельного Кодекса Российской Федерации, администрация муниципального образования «Родниковский муниципальный район»

постановляет:

              

1. Утвердить извещение о предоставлении в аренду земельного участка по адресу: Ивановская область, Родниковский район, д. Малышево, для ведения личного подсобного хозяйства (приложение).

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Сборник нормативных актов Родниковского района».

3. Разместить извещение, утвержденное пунктом 1 настоящего постановления, на официальном Интернет-сайте администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» - www.rodniki-37.ru и на официальном сайте Российской Федерации - www.torgi.gov.ru.

Глава муниципального образования

«Родниковский муниципальный район»                                     А.Б. Малов

Приложение к постановлению

администрации муниципального образования

«Родниковский муниципальный район»

от ____________ №_____________

 

ИЗВЕЩЕНИЕ

Комитет по управлению имуществом администрации Родниковского муниципального района извещает о возможности предоставления в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка с кадастровым номером 37:15:040804:65, площадью 300 кв.м., с разрешенным использованием «для ведения личного подсобного хозяйства», расположенного на землях категории «Земли населенных пунктов», по адресу: Ивановская область, Родниковский район, д. Малышево.

Граждане вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка в письменном виде при личном обращении при предъявлении паспорта или документа, подтверждающего полномочия заявителя по 08.07.2021г. включительно.

Заявления принимаются по адресу: Ивановская область, г. Родники, ул. Советская, д.8, каб.6, по рабочим дням с 09-00 до 16-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00 (кроме выходных и праздничных дней). Телефон для справок: (49336) 2-16-57.