Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПРОТОКОЛ № 2 рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования "Родниковский муниципальный район"

ПРОТОКОЛ № 2

рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования "Родниковский муниципальный район"

 

г. Родники                                                                                                                 12 мая 2020 г.

1. Проведение открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования "Родниковский муниципальный район" - далее открытый конкурс.

            2. Извещение о проведении настоящего открытого конкурса было размещено на официальном сайте муниципального образования «Родниковский муниципальный район» www.rodniki-37.ru.

            3. На заседании комиссии по рассмотрению заявок на участие в открытом конкурсе присутствовали:

Председателя комиссии:

Стребков С.С.

- начальник Управления муниципального хозяйства администрации муниципального образования "Родниковский муниципальный район"

                                                                    Члены комиссии:

Виноградова С.А.

- специалист Управления муниципального хозяйства администрации муниципального образования "Родниковский муниципальный район";

Правдикова О.Н.

- начальник отдела закупок администрации МО «Родниковский муниципальный район», секретарь комиссии.

На заседании комиссии присутствует 3 из 5 членов комиссии, комиссия правомочна осуществлять свои функции.

4. Процедура рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе проходила 12.05.2020г. в 10-00 час. по адресу: г. Родники, ул. Советская, д. 6, каб.11.

            5. Комиссия рассмотрела единственную заявку индивидуального предпринимателя Пелевина Александра Геннадьевича (почтовый адрес: 155250, г. Родники Ивановской области, ул. Трудовая, д. 1, кв. 62) на соответствие требованиям конкурсной документации по проведению открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования «Родниковский муниципальный район" и приняла следующее решение:

      Состав комиссии

Решение о соответствии заявки требованиям конкурсной документации (соответствует/не соответствует)

Стребков С.С.

соответствует

Виноградова С.А.

соответствует

Правдикова О.Н.

соответствует

            6. В соответствии с пунктом 20.1 документации по проведению открытого конкура по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования «Родниковский муниципальный район» открытый конкурс признан несостоявшимся, так как по окончании срока подачи заявок подана только одна заявка на участие в открытом конкурсе.

           

Председатель комиссии:                                                                                                 Стребков С.С.        

Члены комиссии:                                                                                                        Виноградова С.А.

 

Правдикова О.Н