Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информационное сообщение о результатах конкурсного отбора В рамках реализации подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы Родниковского муниципального района «Экономическое развитие и инновационная экономика Род

Информационное сообщение о результатах конкурсного отбора

В рамках реализации подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы Родниковского муниципального района «Экономическое развитие и инновационная экономика Родниковского муниципального района», утвержденной постановлением администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» от 03.12.2013г. №1572, в администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору заявок юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) с целью предоставления субсидии из районного бюджета на возмещение части   затрат, связанных с осуществлением деятельности социально ориентированных объектов розничной торговли лекарственными товарами (социальная аптека) (протокол №1 от 26.09.2022г.).

По итогам заседания принято решение о предоставлении финансовой поддержки в виде предоставления субсидии из районного бюджета юридическому лицу на возмещение части затрат, связанных с осуществлением деятельности социально ориентированных объектов розничной торговли лекарственными товарами (социальная аптека).

Дата, время и место проведения рассмотрения документов:

Заседание конкурсной комиссии по отбору заявок юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) с целью предоставления субсидии из районного бюджета на возмещение части   затрат, связанных с осуществлением деятельности социально ориентированных объектов розничной торговли лекарственными товарами (социальная аптека) состоялось 26.09.2022г. в 13.00 часов, в Администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район», по адресу: г. Родники, ул. Советская, д.8, кабинет 10.

Информация о заявителях, документы которых были рассмотрены:

№ п/п

Наименование заявителя

ИНН

1

Муниципальное Родниковское районное производственное предприятие «Фармация»

3721000845

Информация о заявителях, документы которых были отклонены, с указанием причин их отклонения, в том числе положений объявления о проведении отбора, которым не соответствуют такие документы:

№ п/п

Наименование заявителя

ИНН

Причина отклонения заявки

Информация из объявления о проведении отбора на предоставление субсидии

1

-

-

-

-

Наименование получателя (получателей) субсидии, с которыми заключается Соглашение, и размер предоставляемой субсидии:

№ п/п

Наименование заявителя

ИНН

Сумма субсидии

1

Муниципальное Родниковское районное производственное предприятие «Фармация»

3721000845

399 801,87