Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Протокол проведения открытого аукциона на право размещения нестационарного торгового объектов на территории муниципального образования «Родниковский муниципальный район» от 05.04.2022г.

Протокол

проведения открытого аукциона на право размещения нестационарного торгового объектов на территории муниципального образования «Родниковский муниципальный район»

от 05.04.2022г.                                                                            г. Родники

Аукцион проводится в соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» от 17.10.2018г. №1187 «Об утверждении порядка размещения нестационарных торговых объектов, нестационарных развлекательных объектов и объектов для осуществления торговли, оказания услуг при проведении культурно-массовых и иных мероприятий на территории муниципального образования «Родниковский муниципальный район» и постановлением администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» от 12.11.2020г. №1207       «Об утверждении порядка проведения конкурентных процедур на право размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Родниковский муниципальный район».

Организатор аукциона – Администрация муниципального образования «Родниковский муниципальный район» в лице отдела экономического развития и торговли администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район».

Адрес организатора: Российская Федерация, 155250, Ивановская обл., г.Родники, ул.Советская, д.10, каб.13.

Состав комиссии по проведению открытого аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Родниковский муниципальный район» (далее – Комиссия) утвержден постановлением администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» от 14.09.2015г. №1059 «О создании комиссии по вопросам наружной рекламы и организации деятельности нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Родниковский муниципальный район».

        Место и время проведения открытого аукциона: 05.04.2022г. в 10-00 часов по адресу: Ивановская обл., г.Родники, ул.Советская, д.8, каб. 10.

Присутствуют:

Председатель Комиссии

Суханова Александра Юрьевна – заместитель Главы администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район», начальник отдела экономического развития и торговли.

Заместитель Председатель Комиссии

Скворцов Дмитрий Евгеньевич – председатель Комитета по управлению имуществом администрации Родниковского муниципального района - заместитель председателя комиссии»

Члены Комиссии:

Стребков Сергей Сергеевич – начальник управления муниципального хозяйства администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район»;

Смирнов Владимир Викторович – начальник правового отдела администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район».

Лепилова Екатерина Владимировна – начальник отдела градостроительства администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район».

Секретарь Комиссии:

Пискарева Наталья Владимировна - главный специалист отдела экономического развития и торговли администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район».

Количество членов комиссии: 7, присутствуют - 6, кворум имеется.

Предмет аукциона – право на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Родниковский муниципальный район».

Повестка заседания Комиссии:

Проведение открытого аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Родниковский муниципальный район».

По повестке заседания слушали:

Суханову А.Ю. – председателя Комиссии, которая сообщила присутствующим, что до окончания, указанного в извещении о проведении данного аукциона срока подачи заявок на участие в аукционе 01 апреля 2022 года включительно, по лоту была представлена одна заявка от ИП Николаева Максима Андреевича, в результате чего в соответствии с п.9.6. Порядка проведения открытого аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Родниковский муниципальный район», утвержденного постановлением администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» от 12.11.2020г. №1207, аукцион признан несостоявшимся.

В соответствии с п.12 Порядка проведения открытого аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Родниковский муниципальный район», в случае если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя, с лицом, подавшим единственную заявку на участие в аукционе, в случае, если указанная заявка соответствует требованиям и условиям, предусмотренным документацией об аукционе, а также с лицом, признанным единственным участником аукциона, организатор аукциона обязан заключить Договор на условиях и по цене, которые предусмотрены документацией об аукционе, но по цене не менее начальной (минимальной) цены Договора (лота), указанной в извещении о проведении аукциона.

Комиссия решила:

1. Признать аукцион не состоявшимся в связи с поступлением одной заявки по лоту.

2. Заключить договор по лоту с единственным участником открытого аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Родниковский муниципальный район» с ИП Николаевым М.А. по начальной цене лота.

3. Разместить настоящий протокол на официальном сайте администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» в сети
Интернет https://rodniki-37.ru/

Председатель Комиссии:                                __________________ Суханова А.Ю.

Заместитель Председателя Комиссии:      __________________   Скворцов Д.Е.                          

                                    Члены Комиссии:         __________________ Смирнов В.В.

                                                                                                                                                                                  __________________ Стребков С.С.

                                                                                                                          

                                                                                __________________ Лепилова Е.В.

                                          Секретарь Комиссии: _______________ Пискарева Н.В.