Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Платим налоги в несколько кликов

                                   Платим налоги в несколько кликов

Межрайонная ИФНС России №5 по Ивановской области информирует граждан, что проходит массовая рассылка уведомлений на уплату имущественных налогов за 2021 год. Плательщикам транспортного и земельного налогов, налога на имущество физических лиц помогает быстро оплатить налоги, не выходя из дома или офиса, интернет-портал ФНС России www.nalog.gov.ru. Сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте налоговой службы - это не просто архив данных об объектах налогообложения. Он позволяет не только распечатать уведомление, задать специалистам уточняющие вопросы или сообщить о неточности, но и предоставляет возможность оплатить платеж в несколько кликов.

Продемонстрировать удобство ресурса помогает демо-версия личного кабинета. Для удобства налогоплательщиков на сайте ФНС России также заблаговременно появилась специальная промостраница. Она подскажет ответ на все самые популярные у граждан вопросы по уплате имущественных налогов.

Напомним, срок оплаты имущественных налогов – 1 декабря 2022 года. Межрайонная ИФНС России № 5 по Ивановской области рекомендует не откладывать оплату налогов. Исполнить свой гражданский долг можно в любом отделении банка, через мобильное приложение «Сбербанк-онлайн», с помощью Личного кабинета налогоплательщика, в МФЦ или в отделениях почтовой связи.