Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МОЛОДЕЖНАЯ АКЦИЯ «БРАВО»-2022

В канун Дня молодежи России 24 июня, в Летнем саду прошло традиционное чествование самых активных, спортивных и трудолюбивых представителей молодежи - лауреатов районного конкурса «Молодёжная акция «Браво». В этом году их 29. Это учащиеся и представители работающей молодежи, которые добились высоких успехов в разных сферах деятельности.

Также в этот день были награждены Лауреаты районной премии для одаренных детей «Юные дарования».  

Перед началом церемонии слова благодарности прозвучали в адрес Никиты Галкина. 11 июня он вместе с товарищем Робертом Гаспаряном способствовал поимке преступника. За проявленное мужество ему были вручены подарки и благодарности от районной администрации, Общественной палаты Ивановской области и Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области. За воспитание сына поблагодарили маму Никиты.

Номинация работник текстильной и легкой промышленности:

- Кавкаева Ирина Валентиновна, руководитель направления «Махровые изделия» АО «Родники – Текстиль»,

- Малова Виктория Юрьевна, колорист ОСП «Родники – Текстиль» ООО «Нордтекс»,

- Фролов Юрий Александрович, оператор технологических установок АО «Родники – Текстиль»,

Номинация работник деревообрабатывающего производства:

- Шутов Александр Сергеевич, отделочник изделий из древесины ООО «Фабрика мебельных фасадов»

Номинация работник образования:

- Аминова Екатерина Вадимовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СШ № 3,

- Беляева Татьяна Евгеньевна, учитель английского языка МБОУ ЦГСШ,

-   Большакова Юлия Алексеевна, директор МКУ начальная школа детский сад «Тополек»,

- Гусева Оксана Вадимовна, учитель математики МБОУ ЦГСШ,

- Молодкина Анна Андреевна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СШ № 4,

- Смирнов Дмитрий Николаевич, директор МКУ Филисовской средней школы,

Номинация работник сферы профессионального образования:

- Жаворонкова Марина Петровна, мастер производственного обучения ОГБПОУ «Родниковский политехнический колледж»,

- Румянцева Ксения Викторовна, методист ОГБПОУ «Родниковский политехнический колледж»,

Номинация работник сферы торговли:

- Козлова Юлия Анатольевна, администратор мебельного салона «Мебельный Клондайк»,

Номинация работник сферы здравоохранения:

- Кулакова Светлана Вадимовна, врач футбольной команды «Светоч»,

- Шигачева Анастасия Александровна, врач офтальмолог ОБУЗ «Родниковская ЦРБ»,

Номинация работник сферы правоохранительных органов:

- Марсов Максим Александрович, полицейский (водитель) отделения патрульно – постовой службы полиции МО МВД России «Родниковский»,

Номинация работник органов местного самоуправления:

- Белоброва Светлана Сергеевна, заместитель начальника отдела общего, дошкольного, дополнительного образования Управления образования администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район»,

- Большакова Елена Алексеевна, начальник отдела учета и отчетности администрации муниципального образования «Парское сельское поселение Родниковского муниципального района»,

Номинация работник сферы культуры:

- Курганова Екатерина Дмитриевна, библиотекарь 2 категории Котихинской сельской библиотеки – филиала МКУ Родниковская районная централизованная библиотечная система,

- Чуев Дмитрий Сергеевич, преподаватель МКУ ДО «Родниковская ДШИ»,

Номинация «Молодежный лидер»:

- Старшов Дмитрий Вадимович, начальник цеха ООО «Русский металл»

- Услугин Алексей Игоревич, инструктор по спорту МУ «Родниковский МСЦ»,

- Шайкина Валерия Александровна, специалист исполнительного комитета Родниковского районного местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Номинация работник сферы социального обслуживания:

- Чушкина Елена Андреевна, медицинская сестра стационарного отделения реабилитации ОБУСО «Родниковский КЦСОН»,

- Шарова Ксения Сергеевна, консультант по опеке и попечительству Территориального управления социальной защиты населения по Родниковскому муниципальному району,

Номинация учащаяся молодежь:

- Рощина Елизавета Сергеевна, выпускница 11 класса МБОУ ЦГСШ,

- Стрелкова Елизавета Вячеславовн, обучающаяся группы № 4 «Повар, кондитер» ОГБПОУ «Родниковский политехнический колледж»,

- Тропкина Юлия Алексеевна, обучающаяся группы № 4 «Повар, кондитер» ОГБПОУ «Родниковский политехнический колледж»,

- Чалкина Валерия Евгеньевна, выпускница 11 класса МБОУ СШ № 4.