Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Комплексная безопасность 2021

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 19.07.2019 №1606-р об утверждении перечней международных выставок продукции военного назначения, проводимых на территории Российской Федерации, в период с 11 по 13 мая 2021г. в павильоне №75 ВДНХ ЭКСПО (г. Москва) планируется проведение ХIII Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность 2021» (далее – Салон). Организаторами Салона выступают МЧС России и МВД России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти.

          Салон является ведущим российским выставочным проектом федерального уровня, ориентированными на демонстрацию результатов деятельности государства по обеспечению комплексной безопасности, формирование конкретных предложений по совершенствованию механизмов взаимодействия между органами власти, основными разработчиками научно-технической продукции, производителями и потребителями для активизации продвижения современных пожарно-спасательных и цифровых технологий и продукции на российский и иностранный рынки систем и средств безопасности.

          Более подробная информация об основных мероприятиях Салона размещена на официальном сайте: https://www.isse-russia.ru.

          Прошу Вас оказать содействие в информировании о планируемом Салоне производителей продукции, добровольцев (волонтеров), некоммерческих организаций и т.д.