Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О назначении публичных слушаний по документации по планировке территории – проекта планировки территории и проекта межевания территории в виде отдельного документа с целью реализации – строительство водопроводных сетей с.Сосновец Родниковского муниц

П О С Т а н о в л е н и е

ГЛАВЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«Парское Сельское поселение

Родниковского муниципального района

ивановской области»

от 25 ноября 2019 года № 2

О назначении публичных слушаний по документации по

планировке территории – проекта планировки

территории и проекта межевания территории в виде

отдельного документа с целью реализации –

строительство водопроводных сетей с.Сосновец

Родниковского муниципального района

     Руководствуясь статьями 5.1. и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 г.   № 131-ФЗ, в соответствии с Генеральным планом и Правилами землепользования и застройки муниципального образования «Парское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области», утвержденных решением Совета муниципального образования «Родниковский муниципальный район» от 22.02.2018 г. № 16, решением Совета муниципального образования «Парское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» от 25.03.2010 г., № 9 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании «Парское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области», на основании протокола комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования «Родниковский муниципальный район» Ивановской области от 22.11.2019 г.,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

        1. Назначить публичные слушания по документации по планировке территории – проекта планировки территории и проекта межевания территории в виде отдельного документа с целью реализации – строительство водопроводных сетей с. Сосновец, Родниковского муниципального района на 26.12.2019 года в 10.00 по адресу: Ивановская область, Родниковский район, с. Парское, ул. Светлая, д. 8, в здании администрации муниципального образования «Парское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области».

         2. Определить местонахождение документации по планировке территории указанной в пункте 1 по адресу: Ивановская область, Родниковский район, с. Парское, ул. Светлая, д. 8, - Совет поселения здание администрации муниципального образования «Парское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области».

       3. Провести регистрацию участников публичных слушаний 26.12.2019 года с 09:00 час. до 10:00 час. в месте их проведения.

       4. Установить, что гражданам, проживающим на территории, определенной в пункте 1 настоящего Постановления, применительно к которой осуществлялась подготовка проекта ее планировки и межевания, правообладателям земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории, лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией такого проекта, в срок до 25.12.2019 года, направлять в администрацию поселения с 09:00 час. до 16:00 час. (Ивановская область, Родниковский район, с. Парское, ул. Светлая, д. 8, здание администрации поселения) свои письменные обоснованные предложения и замечания по внесенной на публичные слушания документации по планировке территории.

        5. Уполномочить Совет муниципального образования «Парское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» выступить организатором публичных слушаний, оформить итоги публичных слушаний и их опубликование.

        6. Определить ответственным за организацию и проведение собраний публичных слушаний Главу муниципального образования «Парское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» Чурбанову Т.А.

        7.   Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

        8. Опубликовать настоящее постановление и результаты публичных слушаний, включая протокол, итоговый документ, заключение о проведении публичных слушаний в информационном бюллетене «Сборник нормативных актов Родниковского района» и в трехдневный срок разместить настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте Родниковского муниципального района http://www.rodniki-37.ru в подразделе «Публичные слушания».

        9. Информацию о проведении публичных слушаний по документации по планировке территории опубликовать в газете «Родниковский рабочий».       

Глава муниципального образования

«Парское сельское поселение

Родниковского муниципального района

Ивановской области»                                                                    Чурбанова Т.А.