Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ «Рассмотрение проекта межевания территории в виде отдельного документа, в границах кадастрового квартала 37:15:011803 с целью приведения в соответствие фактических границ земельного участка с кадастровым номером 37:15:

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

 

Публичные слушания назначены Постановлением Главы муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» от 04.10.2019 года № 6.

Тема публичных слушаний:

«Рассмотрение проекта межевания территории в виде отдельного документа, в границах кадастрового квартала 37:15:011803 с целью приведения в соответствие фактических границ земельного участка с кадастровым номером 37:15:011803:8, расположенного по адресу: Ивановская область, Родниковский муниципальный район, г. Родники, ул. 2-я Железнодорожная, земельный участок 5, предоставленного «для размещения магазина «Купец».

Дата проведения публичных слушаний: «19» ноября 2019 года.

п/п

Вопросы,

вынесенные на

обсуждение

№ п/п

Предложения

участников

публичных

слушаний, дата

их внесения

Предложение внесено

(Ф.И.О. участника

публичных слушаний)

(название     организации)

Итоги рассмотрения

вопроса (поддержано

или отклонено

участниками

публичных слушаний)

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публичные слушания по документации по планировке территории - проекта межевания территории в виде отдельного документа «для размещения магазина «Купец»

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

Рекомендовать Главе муниципального образования «Родниковский муниципальный район» утвердить проект межевания территории в виде отдельного документа, в границах кадастрового квартала 37:15:011803 с целью приведения в соответствие фактических границ земельного участка с кадастровым номером 37:15:011803:8, расположенного по адресу: Ивановская область, Родниковский муниципальный район, г. Родники, ул. 2-я Железнодорожная, земельный участок 5, предоставленного «для размещения магазина «Купец».

Направить протокол, итоговый документ и заключение по результатам проведения Публичных слушаний по планировке территории - проекта межевания территории в виде отдельного документа «для размещения магазина «Купец» в комиссию по землепользованию и застройке муниципального образования «Родниковский муниципальный район» Ивановской области.

Опубликовать протокол, итоговый документ и заключение по результатам проведения Публичных слушаний по планировке территории - проекта межевания территории в виде отдельного документа «для размещения магазина «Купец» в информационном бюллетени «Сборник нормативных актов Родниковского района» и на официальном сайте Родниковского муниципального района http://www.rodniki-37.ru в подразделе «ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ».

Морозов А.Ю. – Глава МО «Родниковское городское поселение»

 

 

 

Поддержано

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поддержано

 

 

 

 

 

 

 

 

Поддержано

 

 

 

 

 

 

Председательствующий Публичных слушаний                                               Морозов А.Ю.

 

Секретарь Публичных слушаний                                                                     Головкина О.В.